Горячая линия:+86-755-86111909
Текущее местоположение:дома > новости
Ex-link и Unicom подписали соглашение о деловом сотрудничестве
Время выхода:2020-01-20 09:14:54| мнения:

Создание Интеллектуального Бизнес Экологического Альянса


        Ex-link приглашен принять участие в Шанхайской конференции деловых партнеров Unicom。




640.jpg




     Данные показывают, что в 2018 году общий объем розничных продаж потребительских товаров в Китае достиг 38,1 трлн юаней. Розничная индустрия Китая также развивается в более диверсифицированном направлении. Shanghai Unicom активно следит за спросом на рынке, чтобы активно наращивать основные возможности вокруг новых розничных сетей и запускать интеллектуальные решения для магазинов, чтобы помочь клиентам сети магазинов создать серию проектов для сравнительного анализа, что является твердым первым шагом в новой сфере бизнеса.

       Чтобы лучше расширить рынок и создать новый бизнес, во второй половине дня 22 августа 2019 года в Changning Unicom Building была успешно проведена Шанхайская конференция деловых партнеров Smart Unicom и встреча по продвижению облачной платформы Smart Store. Мероприятие было организовано совместно с торговым центром Shanghai Unicom по коммерции и торговле и China Unicom (Shanghai) Industrial Internet Co., Ltd., и пригласило более 60 профессиональных гостей и партнеров из индустрии торговли и торговли. На встрече мы обсудили, как расширить возможности нового бизнеса и построить интеллектуальную бизнес-экосистему. Атмосфера была теплой.


Возьмите 5G + AI "лодку" и отправляйтесь в плавание для умного бизнеса


2.jpg

Сайт мероприятия


      На конференции присутствовали г-жа Дай Лин, заместитель генерального директора Shanghai Unicom, г-жа Чэнь Яньфэнь, генеральный директор China Unicom (Shanghai) Industrial Internet Co., Ltd., и г-н Гао Сун, генеральный менеджер шанхайского торгово-промышленного центра Unicom. на форуме и выступил с важными речами.


3.jpg

Дай Лин говорит


      Г-жа Дай Лин, заместитель генерального директора Shanghai Unicom, подчеркнула, что она имеет большое стратегическое значение и имеет широкое рыночное пространство для содействия развитию новой коммерции и торговли. Опираясь на новые движущие силы, такие как облачные вычисления, большие данные, Интернет вещей и интеллектуальные приложения, Shanghai Unicom использует сервисы платформ для обеспечения агрегирования приложений, промышленной интеграции, регионального сотрудничества и открытости данных, а также быстрого развертывания отраслей и увеличения размера рынка. , Сейчас настал период 5G, стремясь присоединиться к «лодке» «5G + AI», чтобы новые розничные и новые форматы получили большее развитие и прогресс, создали партнерскую экосистему и совместно продвигали модернизацию традиционных магазинов до умные магазины.


4.jpg

Чэнь Яньфэнь выступила с речью


      Г-жа Чен Янфен, генеральный менеджер Unicom (Shanghai) Industrial Internet Co., Ltd., отметила, что Shanghai Unicom стремится стать «новым оператором умных магазинов», реализуя большие платформы, большие операции и услуги, помогая новым бизнесам, и включение умных магазинов. В то же время мы призываем партнеров совместно создать инновационный альянс, создать бизнес-парадигму, поделиться высококачественными ресурсами, завоевать широкий рынок и сотрудничать, чтобы открыть и построить интеллектуальную бизнес-экосистему.


5.jpg

Г-н Гао Сун выступил с речью


     Г-н Гао Сун, генеральный директор торгово-промышленного центра Shanghai Unicom, представил новый стратегический план развития торговли и торговли Shanghai Unicom. Начиная с новых идей рынка розничной торговли и тенденций отрасли, розничная торговля в Китае развивается в диверсифицированном направлении и обсуждает тенденции работы и модернизации цифровых магазинов. Гао Сонг всегда предлагал точку входа в отраслевой паттерн - запуск облачной платформы «умный магазин» и указывал, что Shanghai Unicom - это стратегическое окно возможностей для оптимизации паттерна в ближайшие 5 лет. Необходимо создать преимущества ресурсов и инновационных возможностей Unicom, функциональной совместимости и технологий для создания интеллектуальных магазинов и экологии приложений.


Новые платформы, новые продукты, новая экология, новые операции


       

   Используя преимущества «пяти новых» China Unicom, лозунг «новые платформы, новые продукты, новая экология, новые операции, помогающие новой торговле и торговле» также был предложен в области интеллектуального бизнеса. Shanghai Unicom сосредоточится на четырех основных возможностях, а именно: построение платформы, агрегация приложений, экологическое строительство, эксплуатационные услуги.


Стратегический альянс, взаимовыгодное сотрудничество



6.jpg

上海联通新零售.jpg


Г-н Гао Сун выдает партнеру сертификат авторизации и авторизованный бренд



7.jpg

Круглый стол


       На сайте форума была проведена церемония авторизации, а партнерам аудитории были выданы сертификаты авторизации и авторизованные шильдики, а затем состоялся круглый стол. Во время обмена партнерами г-н Цзяньхуа Лю, генеральный директор нашей компании, представил возможности продукта Head Weblink Company, рассказал об умном бизнесе и стремился к лучшему сотрудничеству в будущем.


Создание интеллектуальной бизнес-экосистемы


8.jpg

Г-н Ицзянь Чжу выступил с заключительной речью


       Наконец, г-н Чжу Ицзянь, заместитель генерального директора China Unicom (Shanghai) Industrial Internet Co., Ltd., выступил с заключительной речью и предложил использовать новую технологию «5G + AI» как возможность воспользоваться возможностью реструктуризации новый бизнес-формат и присоединитесь к выдающимся партнерам отрасли для совместной разработки сценариев интеллектуальных бизнес-приложений 5G + AI и совместной работы для создания нового будущего для интеллектуального бизнеса.

        Shanghai Unicom приветствует глубокое сотрудничество с отличными партнерами, объединяя превосходные ресурсы клиентов Unicom, инновационные технические ресурсы, ресурсы эксплуатации и обслуживания, ресурсы обслуживания клиентов и т. Д., Настаивая на открытом обмене информацией и предоставлении гибких методов сотрудничества и хорошей среды сотрудничества для отраслевой цепочки. партнеры. Вместе строим интеллектуальную бизнес-экосистему!

 
 
предыдущий:Наш внешний маршрутизатор 5G HOR205 достигает масштабного расширения!
следующий:Наша компания запустила домашний шлюз 4G / 5G HiR300